СРО ААУ «СИНЕРГИЯ»
Саморегулируемая организация
ассоциация арбитражных управляющих "Синергия"
 8(861) 268·42·14
 8(861) 246·53·33
350063,  г. Краснодар,
ул. Комсомольская, 45, офис 11

 

Реестр членов СРО

Информация по состоянию на: 16.04.2021 17:03
Поиск:

№ в реестре Фамилия Имя Отчество Регион
1 Щеголев Игорь Борисович
2 Алиев Магомет Батырбиевич
3 Пожидаев Анатолий Владимирович Краснодарский край
4 Приходько Станислав Александрович
5 Савченко Сергей Владимирович
6 Солдатова Лариса Александровна
7 Солдатова (Абриталина) Виктория Викторовна
8 Алехин Николай Николаевич Краснодарский край
9 Амбарцумян Эрик Артурович
10 Ачех Азмет Аскерович
11 Браук Аслан Русланович
12 Буслаев Юрий Валерьевич Краснодарский край
13 Буслаева Ольга Владимировна
14 Владимирова Мария Казимкхановна
15 Королева (Волковская) Виктория Геннадьевна
16 Волченко Светлана Ивановна Краснодарский край
17 Ганныч Андрей Александрович
18 Ганчук Анжела Григорьевна Краснодарский край
19 Герасименко Виктор Викторович
20 Давыдова Елена Викторовна
21 Демченко Вячеслав Владимирович
22 Демченко Светлана Валерьевна
23 Дончевская Марина Александровна
24 Дончевский Вадим Станиславович
25 Дрюмов Виталий Пантелеевич Краснодарский край
26 Дубовицкий Евгений Борисович
27 Шаповал (Жукова) Анастасия Николаевна
28 Зайцева Виктория Александровна Краснодарский край
29 Игнатов Алексей Владимирович
30 Изотов Олег Михайлович
31 Изотова Юлия Валерьевна Краснодарский край
32 Капланян Виктор Степанович
33 Капленков Денис Владимирович Краснодарский край
34 Кильо Виталий Евгеньевич
35 Кисличкин Роман Геннадьевич
36 Климов Сергей Юрьевич
37 Комиссарова Надежда Николаевна
38 Конеева Людмила Владимировна
39 Кононенко Василий Александрович
40 Коржов Николай Николаевич Краснодарский край
41 Крошкин Виктор Анатольевич
42 Кудрин Игорь Викторович
43 Леб Александр Владимирович
44 Макаренко Сергей Александрович
45 Максимович Николай Владимирович
46 Мельников Дмитрий Сергеевич
47 Мизин Александр Анатольевич Краснодарский край
48 Некрасова Екатерина Валерьевна
49 Немцов Михаил Алексеевич Краснодарский край
50 Неприятелев Сергей Николаевич Краснодарский край
51 Никитин Лев Николаевич
52 Новикова Ирина Михайловна
53 Овчинников Константин Иванович Краснодарский край
54 Репин Борис Владимирович
55 Рогаль Александра Валериевна
56 Санаев Александр Вениаминович
57 Суханов Александр Сергеевич
58 Темирев Александр Евгеньевич
59 Тен Татьяна Валентиновна
60 Москаленко (Терещенко) Мария Владимировна
61 Трунин Юрий Васильевич
62 Федоренко Федор Алексеевич
63 Флосман Вадим Станиславович Краснодарский край
64 Хадагатле Наталья Викторовна
65 Хачатурян Виктор Нельсонович
66 Цукин Владимир Павлович Краснодарский край
67 Черномаз Сергей Николаевич
68 Шаов Заур Аскерович
69 Шинкарев Виталий Валерьевич
70 Аванесов Марк Артурович
71 Аверин Андрей Владимирович
72 Барановский Станислав Николаевич Краснодарский край
73 Бобров Андрей Сергеевич
74 Буглов Николай Константинович
75 Клишин Александр Васильевич
76 Ковалева Ольга Борисовна
77 Курилова Жанна Евгеньевна
78 Макаренко Анна Сергеевна
79 Мельникова Елена Викторовна
80 Михайлов Александр Александрович
81 Сугак Александр Геннадьевич
82 Суринова Виктория Александровна
83 Суслов Юрий Алексеевич
84 Фещенко Михаил Геннадьевич
85 Чупрунов Максим Борисович Краснодарский край
86 Щерба Юрий Сергеевич
87 Егупов Игорь Викторович
88 Антипова Валентина Ивановна
89 Боброва Ольга Сергеевна Краснодарский край
90 Вахонин Вадим Борисович
91 Великанова Татьяна Ивановна
92 Гончаров Владимир Григорьевич
93 Гридин Юрий Александрович Республика Адыгея
94 Данилов Роман Григорьевич
95 Ельчанинов Владимир Владимирович
96 Жуков Сергей Иванович Краснодарский край
97 Зайнутдинов Марат Камильевич Краснодарский край
98 Збрицкий Михаил Иванович
99 Исалева Галина Васильевна
100 Кочетов Александр Валентинович
101 Надворецкий Игорь Васильевич Краснодарский край
102 Потапов Сергей Валентинович Краснодарский край
103 Садова-Шевелева Татьяна Дженчериевна
104 Степанова Ирина Юрьевна
105 Федоренко Владимир Иванович
106 Цаплев Николай Васильевич Краснодарский край
107 Бабич Ирина Степановна
108 Капора Николай Иванович Краснодарский край
109 Балобанов Андрей Викторович
110 Кирьянов Владимир Михайлович Удмуртская Республика
111 Лысый Дмитрий Васильевич
112 Канцерова Иляна Фаритовна
113 Зюрин Анатолий Григорьевич Краснодарский край
114 Юрицын Петр Петрович
115 Федоренко Александр Григорьевич
116 Данильченко Валерий Витальевич
117 Репухов Валерий Вячеславович Ставропольский край
118 Марков Виктор Михайлович
119 Меликседов Александр Эдуардович
120 Болтасев Александр Александрович Тульская область
121 Корнеев Александр Александрович Краснодарский край
122 Мацало Анна Николаевна Краснодарский край
123 Шаталов Сергей Александрович
124 Галиев Фанис Рамильевич
125 Абдрашитов Вакиль Катирович
126 Чижиков Роман Андреевич
127 Жукова Евгения Борисовна
128 Геворгян Аршавир Жораевич Краснодарский край
129 Писарев Максим Александрович
130 Залогов Максим Николаевич Нижегородская область
131 Астахов Алексей Алексеевич
132 Москаленко Павел Юрьевич
133 Ляпунова Елена Владимировна Архангельская область
134 Шерстнев Сергей Александрович Ленинградская область
135 Шаповалов Андрей Николаевич Воронежская область
136 Хохрина Ирина Александровна
137 Титков Денис Германович
138 Долуденко Ксения Юрьевна Новосибирская область
139 Трушкоков Евгений Николаевич Новосибирская область
140 Ерохин Сергей Анатольевич Новосибирская область
141 Бермешев Анатолий Анатольевич
142 Сердюкова Виктория Игоревна
143 Гнеушев Андрей Георгиевич Воронежская область
144 Ананьев Виталий Петрович Оренбургская область
145 Гуреев Михаил Вячеславович
146 Суздалев Юрий Анатольевич
147 Жовковский Сергей Викторович Ленинградская область
148 Каныгин Антон Анатольевич
149 Корчагин Валерий Владимирович
150 Федурин Виктор Сергеевич
151 Веневцева Юлия Александровна
152 Бадюкова Анна Владимировна Приморский край
153 Сардалов Муслим Асламбекович Московская область
154 Пеньков Денис Васильевич Краснодарский край
155 Мырза Константин Константинович
156 Легкобитов Сергей Николаевич
157 Еременко Анатолий Евгениевич
158 Друзин Руслан Валентинович Республика Крым
159 Стоцкий Петр Владимирович
160 Куц Игорь Ярославович Республика Крым
161 Немцев Владимир Иванович
162 Абрамов Иван Ефимович
163 Куликовский Сергей Станиславович
164 Петров Николай Львович
165 Коган Андрей Андреевич
166 Писаренко Марина Михайловна
167 Лебедев Роман Александрович
168 Радаев Александр Михайлович Ульяновская область
169 Кудрявин Павел Андреевич
170 Николенко Алина Викторовна
171 Тумакова Наталия Александровна Краснодарский край
172 Потанина Елена Викторовна Нижегородская область
173 Демерджев Андрей Владимирович
174 Соломеин Артем Вадимович Краснодарский край
175 Исхаков Фидрат Фанилевич
176 Щербина Алексей Викторович Республика Крым
177 Девицына Ольга Георгиевна Краснодарский край
178 Русакова Любовь Леонидовна Иркутская область
179 Ненашев Руслан Владимирович Республика Коми
180 Федоренко Виталий Викторович
181 Латыпова Айсылу Мирхатовна
182 Гайжеман Андрей Юрьевич
183 Рыженко Павел Александрович
184 Комиссаров Виталий Олегович Республика Крым
185 Пантюхова Ольга Викторовна
186 Плескач Анастасия Владимировна
187 Овчинникова Элеонора Геннадьевна Краснодарский край
188 Ершов Геннадий Георгиевич
189 Воронцов Андрей Николаевич
190 Танеров Дмитрий Владимирович Республика Марий Эл
191 Кукоев Алексей Вячеславович
192 Солоп Юлия Сергеевна Краснодарский край
193 Марков Сергей Николаевич Ивановская область
194 Шарунов Игорь Владленович Краснодарский край
195 Шатохин Артур Валентинович Ростовская область
196 Бавструк Константин Юрьевич
197 Радушева Ольга Владимировна
198 Титоренко Оксана Леонидовна
199 Кандакова Марина Витальевна Владимирская область
200 Домрачев Алексей Игоревич
201 Хомякова Татьяна Николаевна Калининградская область
202 Яблонский Владимир Владимирович
203 Галотина Ольга Кондратьевна
204 Киреева Алёна Ивановна
205 Силин Дмитрий Анатольевич Пермская область
206 Казан Ирина Ивановна Краснодарский край
207 Лисохмара Виктор Сергеевич
208 Еремеева Валерия Викторовна
209 Ануфриева Светлана Николаевна
210 Косинский Олег Викторович
211 Ковтунова Виктория Алексеевна
212 Ометов Игорь Владимирович
213 Воронин Роман Иванович
214 Соломка Сергей Иванович
215 Шульга Оксана Владимировна
216 Лозовой Станислав Иванович Ставропольский край
217 Гусаров Роман Александрович Владимирская область
218 Потапенко Татьяна Леонидовна
219 Ильичева Ирина Сергеевна
220 Бусовский Максим Юрьевич
221 Лях Сергей Евгеньевич
222 Попович Алексей Николаевич Самарская область
223 Зубаиров Гаджи Гаджиевич
224 Битиев Магомед Алиханович Республика Ингушетия
225 Анисимова Светлана Александровна
226 Кочкаров Расул Рамазанович
227 Кучерявенко Антон Анатольевич Краснодарский край
228 Шайдаров Сергей Денисович
229 Коваленко Николай Владимирович Республика Крым
230 Чунтыжев Мурат Мадинович Республика Адыгея
231 Гашкин Андрей Анатольевич
232 Подповетный Андрей Валерьевич Краснодарский край
233 Мзаев Ильяс Магамедович Кабардино-Балкарская Республика
234 Панко Дмитрий Викторович Ханты-Мансийский автономный округ
235 Пожидаев Иван Владимирович Краснодарский край
236 Алавердов Аркадий Сергеевич Краснодарский край
237 Полтораченко Петр Петрович Тамбовская область
238 Гусев Алексей Викторович Краснодарский край
239 Маслов Илья Борисович Новосибирская область
240 Шагиахметов Ильдар Фаритович Республика Татарстан
241 Кесян Мелик Ашотович Краснодарский край
242 Кулагин Александр Александрович Краснодарский край
243 Распевалов Игорь Анатольевич
244 Трифонов Андрей Юрьевич Тамбовская область
245 Савченко Алексей Геннадиевич Тамбовская область
246 Барашкина Оксана Петровна
247 Макарова Яна Владимировна Оренбургская область
248 Пилягин Александр Романович Тамбовская область
249 Джуламанов Ержан Брэлевич Оренбургская область
250 Шмидт Александр Константинович
251 Жидкова Яна Игоревна
252 Копсергенов Юрий Мухадинович
253 Череп Евгений Александрович
254 Чернова Елена Николаевна Оренбургская область
255 Голуб Даниил Анатольевич Краснодарский край
256 Ситникова Марианна Викторовна
257 Оденбах Иван Иванович Оренбургская область
258 Болдырев Евгений Васильевич
259 Хмелев Денис Григорьевич Краснодарский край
260 Старикович Павел Викторович Приморский край
261 Сафоненко Евгений Михайлович Краснодарский край
262 Бацалев Евгений Владимирович Приморский край
263 Геворгян Вардан Аршавирович Краснодарский край
264 Плахута Мария Анатольевна Краснодарский край
265 Князюк Вадим Евгеньевич Краснодарский край
266 Барсуков Дмитрий Викторович Краснодарский край
267 Сорокин Павел Анатольевич Орловская область
268 Москвитин Дмитрий Александрович Ивановская область
269 Воеводин Сергей Петрович Алтайский край
270 Бгуашева Юлия Павловна Краснодарский край
271 Дюдин Виктор Александрович Ивановская область
272 Авдеев Алексей Вячеславович Московская область
273 Полянский Денис Владимирович Ростовская область
274 Хрипков Александр Владимирович Ивановская область
275 Ульянов Илья Владимирович Пензенская область
276 Федотов Дмитрий Егорович Краснодарский край
277 Зенин Виктор Александрович Ставропольский край
278 Шаньшурова Марина Константиновна Тульская область
279 Бизяев Михаил Артурович Ленинградская область
280 Опальченко Татьяна Викторовна Краснодарский край
281 Холодова Вероника Романовна Краснодарский край
282 Подоляко Егор Валерьевич
283 Цветков Андрей Владимирович Нижегородская область
284 Демерджева Светлана Владимировна Краснодарский край
285 Молокова Елена Анатольевна Свердловская область
286 Броварец Евгения Валерьевна Краснодарский край
287 Никонов Дмитрий Владимирович Алтайский край
288 Козловский Евгений Валерьевич Республика Крым
289 Чудаев Василий Александрович
290 Яременко Виталий Витальевич Краснодарский край
291 Распевалов Ярослав Игоревич Ростовская область
292 Зеленов Константин Иванович Московская область
293 Зотов Максим Викторович Московская область
294 Кулаков Кирилл Юрьевич Московская область
295 Куликов Алексей Викторович Московская область
296 Ларионова Жанна Георгиевна Красноярский край
297 Ермакова Анна Сергеевна Тюменская область
298 Чиркова Ксения Юрьевна Ленинградская область
299 Лежава Олеся Александровна Приморский край
300 Фичор Александр Валериевич Краснодарский край
301 Андреева Ксения Олеговна Псковская область
302 Лейлиян Эрик Руйикович Краснодарский край
303 Волкова (Мартынова) Ольга Петровна Московская область
304 Алехина Анна Вадимовна Владимирская область
305 Адаменко Алексей Васильевич Краснодарский край
306 Хасанов Михаил Анатольевич Ростовская область
307 Фефелов Максим Александрович Ивановская область
308 Шафорост Владимир Владимирович Белгородская область
309 Семенов Антон Игоревич Тульская область
310 Козинская Людмила Васильевна Московская область
311 Кузьмина Валерия Геннадьевна
312 Крючков Максим Вячеславович Краснодарский край
313 Тращинская Мария Петровна Московская область
314 Тингаев Дмитрий Николаевич Оренбургская область
315 Бахтеева Людмила Сергеевна Пензенская область
316 Калинин Владислав Николаевич Камчатская край
317 Павлов Николай Иванович
318 Милкова Елена Сергеевна Свердловская область
319 Сидоров Александр Николаевич Брянская область
320 Аминева Зульфия Фарисовна Республика Башкортостан
321 Мешкова Наталия Борисовна Ивановская область
322 Кириллов Олег Аркадьевич Тюменская область
323 Зайко Алексей Константинович Самарская область
324 Шевченко Александр Анатольевич Московская область
325 Голубцов Виктор Васильевич Самарская область
326 Смирнов Филипп Юрьевич Пермская область
327 Салов Сергей Владимирович Самарская область
328 Мерзликина Любовь Владимировна Московская область
329 Дворцова Елена Сергеевна Алтайский край
330 Домашнев Евгений Вячеславович Краснодарский край
331 Гаркавенко Ирина Эдуардовна Ставропольский край
332 Пилецкий Александр Михайлович Ставропольский край
333 Месробова Радмила Арсеновна Краснодарский край
334 Синявский Дмитрий Александрович Краснодарский край
335 Хакулов Арсен Жантемирович Кабардино-Балкарская Республика
336 Еронина Анастасия Николаевна Краснодарский край
337 Тапеха Алексей Викторович Краснодарский край
338 Придатько Алексей Александрович Краснодарский край
339 Суворов Денис Александрович Республика Адыгея
340 Балкизов Заур Замирович Кабардино-Балкарская Республика
341 Ортин Андрей Ильич Республика Марий Эл
342 Ольшанский Андрей Игоревич Владимирская область
343 Вашеняк Сергей Васильевич Республика Крым